Повышен витамин б 12
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. У меня мёрзнут ноги и руки. Причину найти не могут. Все анализы в норме, кроме этого витамина. Мне делают уколы комбилипени ещё что-то капают. Витамин Б 12 у меня 1477 при норме в 883. Может ли здесь быть связь и что делать и насколько это превышение плохо?
1 ответ
Здравствуйте.
В самом повышении витамина В12 нет ничего плохого. Да и как ему не быть, когда Вы получаете комбилипен, в состав которого витамин В12 и входит.
Всего доброго.