Повышен уровень антител

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Коллоидные узлы
Здравствуйте, доктор скажите можно ли снизить уровень антител до нормы если принимать необходимые гормоны, и можно ли сохранить этот уровень после окончания лечения. И могут ли коллоидные узлы полностью исчезать после лечения. Большое спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-16 16:49
Здравствуйте, Галина.
Для начала:
  1. Укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. "если принимать необходимые гормоны" – какие именно препараты и в какой дозировке Вам назначили?
Также, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их (это существенно облегчает нашу работу). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.