Повышен ттг 25.830

Спрашивает: Кристина Вячеславовна Коломиец
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, мочекаменная болезнь, гипербилирубинемия
Здравствуйте, у меня гипотиреоз ставят три года ттг скачет, назначились эутирокс 25дозировка ттг общий упал до 0.06, а был 8000. Эутерокс пить перестала месяца полтора (при этом кормлю ребёнка грудью 5месяцев.) ттг перестала вчера результат 25.830. пью йодомарин 200 и вит д3.
1. Посоветуйте пожалуйста какие таблетки пить?
2. когда перестать кровь?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 16:45
Здравствуйте! Продолжать принимать еутирокс, йодомарин, Д3, контроль ТТГ, Т4св, Т3св через 4 недели. Будьте здоровы!