Повышен ттг в III триместре, не хочу пить гормоны
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдала ттг в 26 недель - 5,1, через несколько дней пересдала платно ттг стал 3,6, т4 - 8,8, т3 -4,2, Антитела к тиреопероксидазе- 3,7. Направляют срочно к эндокринологу. Гормоны не хочу принимать, против таблеток. Достаточно ли просто пить йодомарин?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Нет, недостаточно. Вам нужно восполнять дефицит гормонов. Йодомарин к этому отношения не имеет.
С уважением, Надежда Сергеевна.