Повышен т3 свободный в 8 месяцев. Это опасно?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: ДМПП
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализов? Первый раз сдавали в 2 месяца, был повышен т3 свободный. Сдавали в частной клинике. Назначили йодомарин. Второй раз сдали в 8 месяцев в гос. Поликлинике. Нормы не указаны, но понизился ттг и повысился т3 свободный. Пожалуйста подскажите по результатам анализов в 8 месяцев? Это опасно?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-15 08:44
Здравствуйте, Мария.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.