Повышен СОЭ при грыже позвоночника
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Беспокоит уже три месяца боль в бедре, выявили по результатам МРТ грыжу поясничного отдела, колола ксефокам и комбилипен, не помог, пью Фенлипсин и сердалуд, сейчас Колю кокарнит и артоксан но чувствую что проблема глубже судя по анализам. Повышен соэ. Сейчас боль усилилась не смотря на лечение, плохо сплю из-за этого. Подскажите пожалуйста. Какие могу еще обследования пройти чтобы наконец понять причину и вылечиться? Может это что то серьезное? Может ли это быть рак?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2024 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-22 15:05
Анастасия доброго часа
Бедро с какой стороны болит?
Болит бедренныц сустав? Или боль в бедре где конкретно? Передняя, задняя сторона, внутр или наружняя до куда?
Есть поясничная грыжа справа, она может давать боль в бедре
Если боль слева, то грыжа не причем
Анализы говорят, что есть воспаление
Вы недавно простывали?
Если нет, то воспаление либо аутоиммунное либо хрон. Бактериальное