Повышен онкомаркер, эритроциты

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоидная киста, хр. Тонзиллит, эндометриоз
Здравствуйте, уважаемый специалисты. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Из заболеваний - на данный момент эндрметриоидная киста яичника 35мм. Сдавала в процессе лечения ангины уколами цефтриаксон каби (3 день). Принимаю гормональный препарат визанна (на момент сдачи 3 день приёма 1 курса) Не нравятся повышенные эритроциты, раньше такого не бывало в анализах. Ну и онкомакер не радует. Заранее благодарю за расшифровку.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-04 08:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Общий анализ крови в норме, отклонение эритроцитов допустимо.
Что касается маркера СА 125, то Вам нужно разбираться с гинекологами. Его рост вполне возможен в связи с наличием эндометриоза.
Всего доброго.