Повышен мом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе время суток, у нас есть вопросы по скринингу. Все по узи хорошо кроме того что в 12 недель обнаружили амниотический тяж. Стоит ли нам переживать? Что это может значить? Анализы прикрепляю ниже.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 декабря 2023 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2023-12-28 11:35
Доброго дня, цьому скринінгу вже 8 тижнів, не зрозуміло в чому питання.
У Вас зараз час для другого УЗД скринвнгу, про це потрібно думати.