Повышен холистерин
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализ крови и в анализе повышен показатель холестерина. Это значительное повышение? При каких обстоятельствах он может повышаться? Пытаюсь правильно, активность средняя, занимаюсь пилатесом, стараюсь больше ходить пешком.
1 ответ
Здравствуйте. Повышение незначительное, нужно сдать развернутую липидограмму, может повышена фракция полезного холестерина.