Повышен гормон дэас и тестотерон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были задержки 2цикла подряд. Сдала гормоны, все в норме. Тестотерон 0.51по норме лаборатории до 0.48. Дэгас515 при норме 340. Все ли плохо в таких показания, узи малого таза без патологий. Может ли показатели быть повышены из за избытогного веса? Лечится ли это все?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-14 12:13
Здравствуйте. В какой день менструального цикла сдавали гормоны? Приложите фото результатов обследования.