Повышается температура без симптомов

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит температура которая повышается максимум до 36.9-37.0. Впервые заметила около месяца назад. Потом я готовилась к операции на нос, сдавала анализы оак и анализ мочи идеальные, только гемоглобин 117, но он у меня и раньше такой был. Вчера решила в 9 вечера измерить температуру - 36.9. Потом в 3 часа ночи была 36.6 и в 10 утра снова 36.9. Я очень переживаю, т. к. никаких симптомов нет, только боли в желудке были, я люблю острую и жареную пищу, поэтому подозреваю гастрит, села на диету 1 стола и пойду на фгдс на днях, но при гастрите ведь не бывает температуры. Подскажите пожалуйста есть ли поводы для беспокойств и что мне делать дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

София здравствуйте! Это значение допустимое для нормы, скажите пожалуйста есть ли кариозные зубы у Вас?
София 2021-08-20 04:19
Здравствуйте, вчера температура была до 37,3. Симптомов абсолютно никаких нет. Это не моя привычная температура. Зубов кариозных нет, перед операцией была у стоматолога.
София, в связи с эпидобстановкой в мире стоит сдать мазок ПЦР на ковид
София 2021-08-21 07:42
А кроме коронавируса какие причины температуры могут быть?
Чаще всего повышение температуры может быть связано с инфекцией, у детей может быть термоневроз, для этого Вам нужно проконсультироваться с неврологом