Повторяется зуд
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня острицы. Это точно, так, как я пролечивалась года 3-4 назад. Работаю в детском саду. Пропила Декарис 1 таблетку и вермакс 1 т. Соблюдаю все известные гигиенические процедуры. Прошло 2 дня, но у меня ощущение, что погибли не все острицы. Что делать, ждать ещё 2 недели для повторного лечения или сменить препарат. Заранее благодарю.
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте! Пропейте Вермокс ещё раз и поделайте клизмы с ромашкой, через 2 недели повторите