Повторный приём препарата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Полипы в желточном пузыре, гастрит
Здравствуйте, неделю назад был принят эскапел после не защищённого ПА, пришли «искусственные месячные», и так получилось, что порвался презерватив, можно ли принимать повторно препарат через неделю? (При учете, что «искусственные месячные» даже не закончились от первой таблетки).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-22 08:36
Добрый день, Ольга.
Да, можно принять. Но нарушения менструального цикла возможны.