Повторный прием марвелона
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после приема марвелона прошло около 2-х часов и началась рвота (не от марвелона).
Нужно ли пить еще одну таблетку и прекращать прием из данной пачки на день раньше или можно выпить уже завтра, как обычно по графику?
Пью 4-ю упаковку.
3 ответа
Здравствуйте! Скорей всего таблетка уже всосалась. Не переживайте. Следующую таблетку принмайте завтра