Повторные анализы и повышены лейкоциты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! В феврале 2018г. сдавала анализы, в которых было выявлено незначительное повышение лейкоцитов (10-20 (церв. Канал), 2-3-9 (ваг.), 0-0-1 (ур.), а также Фемофлор:
Общая бак. Масса: 106.8
Lactobacillus spp. 10 6.7 (относительный Lg (Х/БМ) : -0,1 (74-100%)
Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp: 10 4.5 (относительный Lg (Х/БМ) : -2.3 (0.4-0.5%)
Candida spp. Не выявлено
Ureaplasma spp.: 10 в 0.9 степени (относительный Lg (Х/БМ) : 0.9 (<0.1%)
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia trachomatis, HSV-2, CMV, HSV-1 – не выявлено.
Заключение: дисбиоз.
Врач назначил только свечи Гексикон.
Сейчас пересдала анализы, результат во вложении. Лейкоцитов стало еще больше. Подскажите, пожалуйста, может надо было в прошлый раз начать прием антибиотиков от Уреаплазмы? Чем можно лечиться на этот раз?
Общая бак. Масса: 106.8
Candida spp. Не выявлено
Заключение: дисбиоз.
Врач назначил только свечи Гексикон.