Повторное орви, как справиться

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, переболела орви 2 недели назад, пила арбидол, прошло в лёгкой форме, но после назначены антибиотики, которые сейчас принимаю, вчера снова замерзла на работе, после этого присутствует чувство заложенности в голове и лёгкое чувство заложенности в ушах, приняла вечером ванную тёплую, в общем прогрелась, но на утро все равно осталось, подскажите, я снова заболеваю орви или возможно спазм пройдет, что для этого нужно делать? +завтра улетать в отпуск
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-01 16:03
Здравствуйте.
Ответить на ваш вопрос позволит только время. Начните прием эргоферона согласно инструкции, это позволит уменьшить возможность повторного заболевания.
Всего хорошего.