Повторно сифилис
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 лет назад у меня обнаружили сифилис, который в моем организме был где то 4 года, но он не проявлял себя ни как, так как заразившись я подумал, что это триппер и в течении 3 дней уколол себе 6 уколов Бицилин 5. прошел я курс лечения в Квд, где то дней 20 и встал на учёт, спустя 3 года врач меня отправил на повторное лечение, мотевировов что нужно ещё провалится. И опять я пролежал в Квд 20 дней. После чего мне зав. Квд сказал что мы больше не встретимся с ним. Меня сняли с учёта. И вот после этого прошло 2 года и меня положили в больницу с сердцем, я предупредил при поступлении, что переболел сифилисом, но они не сделали пометку в карте. А врач сделал все анализы и пришел ко мне со словами, что я болен. Анализ крови RW положительный. Дома венеролог ушел в отпуск. И я хотел спросить стоит ли мне беспокоится?
1 ответ
Здравствуйте
На Ваш вопрос можно ответить только видя все результаты анализов.
На сегодняшний день, при снятии с учёта.