Повторная вентрикуломегалия
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 16 неделе беременности мне поставили умеренную вентрикуломегалию у ребёнка и Даль направление на экспертное узи. В 19 недель повторили УЗИ и сказали что желудочки головного мозга пришли в норму и расширений нет. Стоит ли в таком случае идти на экспертное узи? Могут ли желудочки снова увеличится? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 07:11
Здравствуйте! Маловероятно. Для себя можете сделать