Повторная кистома
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 мая 2018 года была операция на кистому левого яичника. Яичник был удалён с кистомой размером 10 литров, операция была полосная. Всё было нормально, в декабре 2018 года прошла плановое геникологическое узи, всё было в норме. Месяц назад, начала ощущать уплотнение в районе шва, только внутри, там где узёлок был, а два дня назад на столько стала чувствовать что давит на желудок. Что это может быть. Может вопрос не к вам, но не нашла кроме вас похожего специалиста, заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей передней брюшной стенки.