Повреждение по типу Морель-Лавалле

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, поработала в саду, заболела спина в пояснице. Пошла сделала мрт(прилагаю) сходила к неврологу, назначили лечение и сказали проконсультироваться с хирургом на счет жидкости. Скажите, стоит ли удалять эту жидкость или всетаки пролечиться лекарствами?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному заключению неясно о каком объеме жидкости идёт речь. Рекомендую выполнить УЗИ, мягких тканей данной области, а по результатам определиться с пункцией
Платная консультация
Людмила40 2019-05-31 17:21
По снимкам невролог сказал что жидкости не много и отек не большой.
В таком случае делать ничего не надо.