Повреждение по типу Морель-Лавалле
Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, поработала в саду, заболела спина в пояснице. Пошла сделала мрт(прилагаю) сходила к неврологу, назначили лечение и сказали проконсультироваться с хирургом на счет жидкости. Скажите, стоит ли удалять эту жидкость или всетаки пролечиться лекарствами?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, по данному заключению неясно о каком объеме жидкости идёт речь. Рекомендую выполнить УЗИ, мягких тканей данной области, а по результатам определиться с пункцией