Повреждение плевы тампоном без боли

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу задать вопрос о девственной плеве, недавно вставляла тампон во влагалище и капнула капля крови(месячные не происходили в этот момент, тампон нужен был чтобы проверить размер), до этого в отверстие спокойно проходил один палец максимум, поэтому не понимала почему нет так скажем "перегородки" во влагалище, можете примерно понять по фото сохранена ли плева?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2022 года

2 ответа

Наталья 2022-12-18 08:19
Вы сами видите, что фокуса на фото нет, от слова "совсем") "Сухой" тампон не сильно и толще пальца, проблема обычно когда он разбухает.
Александра 2022-12-18 23:10
Здравствуйте.
Прикрепите более качественные фото.
По этим определить невозможно.