Повреждение коленного сустава

Спрашивает: Неонелина Зайцева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Повредила колено при резком сильном сгибание. В обычной жизни не беспокоит практически, могу ли я кататься на сноуборде с такой травмой? Через какое время полностью восстановлю и что для этого нужно делать? Была на приёме у травмотолога - сказал ногу не нагружать, и все, больше никаких рекомендаций.
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-02-02 10:54
Во многих подобных случаях показано хирургическое лечение. Для однозначного ответа нужен очный осмотр сустава с наличием оригиналов МРТ.