Повреждение глаза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок брызнул в глаз пропиткой водоотталкивающей для обуви. Глаз не сильно красный (а основном, красные пятна на коже вокруг глаза). Сразу после этого промыли водой. Есть ли необходимость что-то капать в глаз? Как определить степень поражения?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-06 09:40
Здравствуйте! В глаз к. Тобрекс 2к.4р/д 7 дней, к. Тауфон 2к.4р/д 7 дней, корнерегель 5р/д. Кожу вокруг можно смазывать детским кремом. Очный осмотр обязателен.