Повреждение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, работал 4 часа кувалдой лёжа на левом плече, на следующий день перестала частично работать рука и появилась ноющая боль в районе плечевого сустава. Лечили физиотерапией, капельницы ставили, уколы кололи но не помогло. Сделал мрт и в заключении написали MR-картина парциального повреждения сухожилия надостной мышцы. Что теперь делать
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте