Поврежден сустав пальца, требуется ли операция?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Истинная экзема
Здравствуйте, в середине января глубоко порезала указательный палец, в районе сустава (синовиальный). Неудачно открыла крышку банки. Рана долго заживала. Но до сих пор (3 месяца спустя) палец не гнётся полностью, только на половину , применить силу не могу, очень больно. Внешне палец не отличается от других, нет ни припухлости ни отёка. Необходимо ли очное посещение доктора, рентген? Пока ещё экзема в стадии обострения. Спасибо!
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-18 21:10
Посещение врача логично в том случае, если Вы хотите избавиться от жалоб