Коленный сустав повреждение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала МРТ коленного сустава, нахожусь на больничном, признаки частичного повреждения ПКС, признаки разрыва заднего рога внутреннего мениска(IIIa ст. По Stoller) небольшой синовит.
Добавлен: 15 марта 2020 года

3 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-16 04:41
Что подсказать?
Анастасия 2020-03-26 22:31
Здравствуйте, хотела бы у Вас спросить, врачи говорят мениск менять надо будет и какой-то имплант с шурупами делать, этот диагноз настолько серьезный? Сейчас назначили консервативное лечение (физиотерапию) говорят, что месяца через 3 возможно будут оперировать, назначили уколы гиалурон в колено насколько это эффективно, спасибо
ортопед-травматолог 2020-03-27 12:06
Не исключено, но это станет ясно после консервативного лечения через 3-6 мес