Повредила дерматофиброму

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня дерматофиброма, вчера брила ноги и лезвием ее задела образовался небольшой порез, немного шла кровь и покраснело, прижгла перекисью водорода, есть неприятные ощущения сейчас
На данный можем нахожу в деревне попасть ко врачу не могу, подскажите пожалуйста что делать и на сколько это страшно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-24 22:45
Здравствуйте

Ничего опасного нет.

Намажьте зеленкой и забудьте.