Повоияет ли синусовая аритмия на Поступление в мвд
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в этом году поступаю в вуз мвд, для этого нужно было пройти экг с нагрузкой и без, с нагрузкой результат удовлетворительный, а без нагрузки написали синусовая аритмия и отклонение вправо. Это как-то повлияет на мое Поступление?
1 ответ
Здравствуйте. Проблем быть не должно, но могут назначить дообследование.