Повешен СТГ
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте. Меня зовут Дарья, мне 23года. Уже два года не могу забеременеть, когда начала проходить обследование, выяснилось что у меня повышен гормон "пролактин" последнее показания 756. Так же сдавала дополнительные гормоны, все в пределах нормы. Прошла рентген "турецкое седло", МРТ гипофиза без контраста(аденома не выявлена), консультировалась у глазного, невролога, терапевта, эндокринолога. Пропила месяц препарат пролактин. При повторной сдаче анализов все анализы кроме пролактина и СТГ были в норме. СТГ результат 10,0 пролактин 754. Подскажите пожалуйста по какой причине у меня могут быть так повышены гормоны, и какое бы вы еще посоветовали пройти обследование?!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-02 14:53
Здравствуйте, Дария.
Для начала я хотела бы видеть результаты всех анализов. Укажите их с датами сдачи и лабораторными нормами.
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты? Если да, то укажите их названия и дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1