Потягиваюсь и стону во сне
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте! Мне 21 год и уже на протяжении многих лет, когда я сплю под утро начинаю потягиваться и стонать и все от этого просыпаются. Сама я это не помню и не ощущаю. Это происходит каждый день. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Доброе утро.
.
Это значит, что ваш головной мозг и в целом организм готовится проснуться и запускает, тем самым, такие механизмы пробуждения.
Ничего страшного в этом я не вижу.
.
Ничего страшного в этом я не вижу.