Поцелуй с прикусом губы

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Один случай меня беспокоит, хотела бы у вас спросить. Я целовалась в губы с парнем, после того, как у него выпал зуб, у меня была прикусана губа и стоматит, от этого можно чем-то заразиться? Целовались в губы с языком.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-20 07:08
Здравствуйте, Мирослава!

Зуб выпал в тот же день?
Губа укушена до крови, во рту Язвочки у вас?
Мирослава 2021-05-20 08:49
Ну не до крови прям была, как 3 точки были маленькие и стоматит.
Мирослава 2021-05-20 08:49
Да, мы ещё раз целовались.