Поцелуй с наркоманом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли через поцелуй с наркоманом передаться какое-то количество наркотиков?, поцеловались с парнем, узнала, что он употребляет очень страшно стало, а может ли как-то через слюну передаться или еще как-то?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-03-05 22:56
Здравствуйте, Екатерина.
Нет, не может.
А вот разные нелеченные опасные инфекции (ВИЧ, гепатит) при половых контактах - вполне.
В следующий раз будьте осторожнее.