Поцарапан белок глаза

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, ребенку 2,5 года в садике заразили конъюнктивитом. Капали левомицетином 2 раза в день на ночь тетрациклиновую мазь. С утра гноя меньше стало, перед дневным сном хотела закапать капли ребенок дернулся поцарапала белок глаза. Глаз не открывает, плакал красноватыми слезами так и уснул. Что делать подскажите?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-04 22:44
Добрый день! Капайте антибактериальные капли раз в 3 часа, можно добавить корнерегель по 1 кап 3раза в день