Поцарапал глаз вроде размыто немного ПОМОГИТЕ

Спрашивает: Oleg
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня проблема я ткнул в глаз железкой
То есть я её согнуть а она выпрямляется я почесал бровь и я отпустил проволку и она попала мне в глаз но я смотрю в зеркало глаз у меня целый и когда я закрываю правый то левый у меня по середине размыто немного, и когда я смотрю на свет и у меня какие-то иллюзии появляются синие красные и чёрные ВРАЧИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ БОЛЬНО

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-10-30 12:18
Здравствуйте! Срочно обращаться к офтальмологу, сообщить об этом родителям.
В глаз корнерегель и к. Офлоксацин заказать 2 капли.