Потливость бровей
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, меня мучает такая проблема как потливость бровей, неважно холодно на улице или жарко, на них постоянно появляются капельки пота, которые потом преобразуются в соль, после того как я их протираю, буквально через минуту, может чуть больше, появляются новые капельки. Можно ли от этого как-то избавиться?
1 ответ
Добрый день, эта особенность обусловлена состоянием вегетативной нервной системы. Повлиять мы на это никак не можем. К сожалению кроме влажных салфеток посоветовать ничего не могу.