Потеряла сознание

Спрашивает: Нина ивановна.
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,.сегодня после дневного сна ребенок пошла в туалет. У неё закружилась голова, потемнело в глазах, потеряла сознание, упала. Как я к ней подбежала не видела . ударилась, конечно сильно, но ничего не помнит. АД 92 на54 чсс69. Вызвала скорую. Взяли кровь на сахар 5,9. Дала пере этим немного гречки, т. к. ест плохо. Посидели, сказали лежать выпить чаю. К какому врачу обращаться завтра. Что это может быть? Что нужно сделать уже сейчас?
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-11 21:11
Начните исключать сахарный диабет, и так далее - причин не мало!