Потеря сознания после вакцинации Спутником v

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония, артроз коленных суставов
Здравствуйте уважаемая Елена Владимировна. Мы с вами уже общались. В январе 21г я вакцинировалась Спутником v и на следующий день у меня была сильная боль в кисти руки. Я дважды теряла сознание. Вы советовали обратиться в свою поликлинику, что я и сделала. Но наш инфекционист посчитала, что никакой связи нет. Теперь боюсь ревакцинироваться. Вторая прививка прошла хорошо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-29 08:50
Татьяна! Ревакцинацию требуется проводить, если уже ушел показатель защиты антител G от ковид19. Сдайте кровь на выявление прививочных антител G.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-29 09:39
Спасибо большое. Так и сделаю