Потение ночью во сне
Спрашивает: irena
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Астма, цистит
Здравствуйте, я по ночам потею во сне так, что утром вырез сорочки влажный и подушка влажная (раньше такого не было). Это связано с климаксом или причина - инфекция. ? Из симптомов- очень неприятные ощущения при мочеиспускании, но анализы в норме (правда без бакпосева мочи)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Ваши жалобы не являются специфичны для дерматологической патологии. Сделайте рентген легких, сдайте общ анализ крови, посетите гинеколога.