Анализ на Пцр

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит в стадии нестойкой ремиссии.
Здравствуйте. У меня был оргазм во сне. Можно ли сдавать Анализы на ПЦР, кровь, мазок, на следующий день после оргазма во сне ночью? Секса не было, но был оргазм ночью во сне. Что был оргазм во сне повлияет это на анализы или нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-08 01:45
Здравствуйте, Андрей!

Да, можно сдавать материал из уретры и кровь.

Не повлияет.
Андрей 2019-10-08 07:43
Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-08 23:05
На здоровье!

Всего доброго!