Потемнение над губой
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
На днях обнаружила надмверхней губой потемневшую небольшую окаймовочку. Не зудит, не чешется, не болит. О чем это может говорить? Это может быть связано как-то с пятнами на языками, которые доставляют чисто эстетический дискомфорт (не зудят, не чешутся)?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть мелазма.
На фото видно плохо. Необходима очная консультация дерматолога.