Потемнение ареол и чешуйки
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Ярославна Михайловна! 8 месяцев назад соски груди стали находиться чаще в возбужденном состоянии, ареолы потемнели, а недавно заметил на ареолах, особенно левой, что-то вроде тëмных чешуек. Летом прошëл все гормональные анализы, норма. УЗИ грудных желëз показало небольшое увеличение железистой ткани. Прошëл колоноскоаию и массу всевозможных анализов. Это дерматологические проблемы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 14:32
Добрый день, по снимку нет данных за дерматологическую патологию. Нужен осмотр молочных желез маммологом.