Потеет голова

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребёнка 6 лет сильно потеет голова какие нам нужно сделать анализы чтобы выяснить причину. У него кариес может из за это потеть головая читала что при инфекции в организме может сильно потеть голова.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-28 10:10
Наталья! Кариес лечите у стоматолога. Обследования сами не проходите. Первое, это осмотр врача педиатра, а только после очного осмотра, врач решит какое обследование или какого специалста вам пройти. Всего доброго.