Пот под подмышкой

Спрашивает: Ахрор
Пол: Мужской
Возраст: Пот
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня подмышка потеет. Можно ли от него избавится если какие нибудь препараты для избавления от этого. Можно ли использовать дезодоранты? Мне сказали что есть мыло против пота подмышкой, Эффективно ли это мыло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 16:47
Добрый день, мыло при таких состояниях проблему не решает, только гигиеническую функцию выполняет. Используйте дезодоранты, антитранспиранты, можно сделать в клинике инъекции ботокса в аксилярную область.