Поступление, прошу ответьте, вопрос жизни и смерти

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду проходить мед осмотр 086у, для поступления, возможно у меня ВПЧ. Имеет ли право гинеколог не подписать эту справку? В каких случаях? И что делать?
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-06-14 14:57
Добрый день. для начала вам необходимо это выяснить точно, а не строить предположения. впч излечимое заболевание. Ограничений для поступления в вуз не будет