Поступление на службу в МВД
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, могу ли я пройти ВВК В МВД на 3 группу преднозначения с грыжей досков L4/L5, L5/S1. Спондилез. Дифекты Шморля в телах L5-S1 позвонков, с признаками перифокальной реакции. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это зависит от выраженности неврологической симптоматики и размеров грыж. Также будут проводить нейромиографию нижних конечностей.