Посттравматические изменения в мозге
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет, приступов эпилепсии и порезов нет
ЗдравствуйтеВ 2013 году удалили эпидуральную гематома лобной височной доли. В 2017 на мрт заключение кистозно глиозных посттравматических атррфические изменений лобной височной и островковых долей
1. что это за изменения и будут ли они дальше?
2 Сколько с ними живут(прогноз на норм жизнь? Мне 26 лет. Спасибо за внимание
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?