Построить отношения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, больше 10 лет брака, развелась, муж загулял. Есть сын. Сейчас встретила мужчину, все хорошо, заботливый, мне с ним хорошо. Все между нами отлично. Он разведен,3 детей и как он говорит не кола не двора. Постоянно у меня спрашивает зачем такой хорошой как ты такой как я, тебе достойный мужчина нужен. Возможно посторить отношения, семью с мужчиной у которого такой опыт?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-04 07:26
Здравствуйте!

Возможно всё.

Постарайся прежде, чем начинать строительство, получше узнать человека, понаблюдать его в деле, в работе, в быту.