Построить отношения
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, больше 10 лет брака, развелась, муж загулял. Есть сын. Сейчас встретила мужчину, все хорошо, заботливый, мне с ним хорошо. Все между нами отлично. Он разведен,3 детей и как он говорит не кола не двора. Постоянно у меня спрашивает зачем такой хорошой как ты такой как я, тебе достойный мужчина нужен. Возможно посторить отношения, семью с мужчиной у которого такой опыт?
1 ответ
Здравствуйте!
Возможно всё.
Постарайся прежде, чем начинать строительство, получше узнать человека, понаблюдать его в деле, в работе, в быту.
Возможно всё.