Постреливания в яички, при ходьбе усиливаюься

Спрашивает: Андрей Серый Овораи
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоят постреливания в яичке
когда много похожу прострелы становятся больнее
когда много посижу прострелы тоже становятся сильнее
при дыхании в определённый момент тоже могу почувствовать прострел
внешне ничего не болит, покраснений нет, оам норма
прострелы появились после тяжелой физической нагрузки лопата и песок, сделал мрт подумав что грыжа аротрузий и сдавлен корешок, мрт поясничного отдела, всё норма
2 года назад сильно джинсами сжал в области складкт, болело неделю, с тех пор ощущал дискомфорт небольшой, думал что бельё, всегда вставал поправлял трусы, но сейчас думаб что дело было не в одежде
на что можно подумать? Подскажите пожалуйста
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-19 08:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.