Постоянный кашель насморк

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли вакцинироваться от коронавируса если на протяжении нескольких лет у человека постоянный кашель и постоянный насморк каким анализы нужно сдать каким специалистам обратиться можно ли это вылечить за какой срок КК в каким способом медикаментозное лечение или же какая-то может быть гимнастика к Элизе лечение
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-15 18:40
Если это постоянная проблема и нет ухудшения, то вполне возможно, что вакцинация улучшит состояние.