Постоянные высыпания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка постоянно высыпает на коже. До года на щечках. После года на попе, теперь стали появляться на ногах и на попе. Все время ограничиваю ребёнка в питании. Не помогает. Может быть сдать какой нибудь анализ чтобы узнать на что аллергия? Не знаю на что сдать. А в городе нет аллерголога. Не знаю к кому обратиться. Выехать в другой город нет возможности. Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-05 16:10
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови, педиатрическую панель, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите фото результатов анализов для интерпретации